SC: Brighton. No exit.

Объявление

Алоха, дамы и господа! Приветствуем Вас на ролевой SC: Brighton. No exit.

Добро пожаловать на наш форум, дорогие гости и участники! Мы рады приветствовать Вас здесь и с удовольствием примем в игру! Если Вам пригляделся наш сюжет, то самое время заглянуть в акции или занятые внешности, а затем бегом создавать анкету! А в теме Гостевая мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы! У нас действует акция до 20-ого февраля – все, кто хочет зарегистрироваться, могут сделать это по упрощенному шаблону анкеты! А взамен Вы получите парочку приятных подарков. В разработке первый квест нашей ролевой, который обещает быть захватывающим и оригинальным! Читайте сюжет, пишите анкету! Мы Вас ждем!
С любовью, Админстрация ролевой.




Модераторы:




• Время в игре:
• Ждем открытия.
• Погода:
• Набираем игроков.

События в игре:

Ученый Жозеф Кайн создал собственный закрытый объект на юге Англии, где собирается собрать представителей всех трех рас (вампиры, оборотни и Индиго) и выяснить, «есть ли жизнь среди нечисти». Жесткие условия, постоянный контакт с противоположной расой и полом, вперемешку с обычным образом жизни каждого «подопытного» - горючая смесь. Посмотрим, хватит ли им терпения, силы и смекалки, чтобы не попадаться на уловки Кайна, которые так и норовит столкнуть противоборствующие расы лбами. Вы сами создаете их жизнь, управляете их судьбами и чувствами!

Мы гарантируем Вам отличную, интересную и оригинальную игру, захватывающие квесты, а так же море общения вне игры. Помним, что рейтинг игры NC-21! Жестокая, в некоторых моментах даже кровавая игра обеспечена. Ждем вас с плюшками и печеньками.
Администрация ролевой SC: BRIGHTON.


Правила | Сюжет | Занятые внешности | Гостевая | Акции | Занятые имена |
Реклама | Личное звание | Нужные персонажи | Квесты | Шаблон анкеты | Расы | Список способностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SC: Brighton. No exit. » - Registration » Pauline Cuffe - индиго [act. 1]


Pauline Cuffe - индиго [act. 1]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дело о персонаже.

  Да обретут мои уста
     Первоначальную немоту,
     Как кристаллическую ноту,
     Что от рождения чиста!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lg7q8hlPKs1qa982so1_500.gif

one. Имя и фамилия;
- Прозвище.
Полина, Полин, Кафф.

two. Возраст;
- Дата рождения;
18.04.1991, 19 лет.

three. Раса;
индиго.

four. Способности;
абсолютная память, управление жидкостями.

[five. Характер;
- Общее описание:
Кафф – девушка довольно глупая, она предпочитает руководствоваться интуицией, а не здравым умом. Она эмоциональна, сентиментальна и романтична. Так же Полин общительна и – как ее мать – довольно легкомысленна. Любит находиться в центре внимания, свои интересы часто ставит выше интересов других людей. Не конфликтна, легко идет на компромиссы, но только если дело не касается любовных увлечений Полин. Любит сплетничать и обсуждать всех, кого только знает. За словом в карман не лезет. Ленива, не очень любит труд и учебу, нередко бросает уже начатые дела. По выходным спит до двенадцати, а то и до часа.
Благородство в ней, конечно, присуще, но не доминируют над другими чертами характера. Собранность Кафф может проявить только в критической ситуации.
Спокойная, умная, тихая девушка, порою ужасно стеснительная и робкая, но, не смотря на это, Кафф, добродушная и веселая; очень решительная, если уж на что- то решилась, то пойдет до конца; не склонна менять мнение в последний момент, любовь и дружбу ценит превыше всего, поэтому за друзей и любимых и в огонь и в воду, причем как в прямом, так и в переносном смысле; любит шутки и дружеские розыгрыши, ужасно любит разыгрывать друзей. Имеет «острый» язык, так что задеть каким- нибудь из своих высказываний, если этого захочет, может любого. Больших компаний не любит, предпочитая им «теплые» посиделки в кругу друзей, но зато просто без ума от различных спортивных матчей и концертов.

- Привычки;
прикрывать рот ладонью в случае припадка истерического смеха;
массирует виски, когда усердно вспоминает что-то;
часто кусает или жует нижнюю губу в минуты волнения.

- Положительные черты;
дружелюбие (любит общаться, улыбчивая и понимающая), откровенность (ненавидит ложь, ненавидит лгать, ибо слишком совестливая), сожаление (замучает вас вопросами, если увидит, что плачете).

- Отрицательные черты;
инфантильность (часто принимает все близко к сердцу, смотрит на мир детскими глазами), трусость (этого ей не отнимать, хоть и это не постыдно для девушки, но среди ее знакомых очень много храбрецов).

- Навыки;
неплохо готовит, владеет ораторским искусством, обожает играть на гитаре, сложила даже пару своих песен. имеет способность к иностранным языкам.

- Интересы;
кулинария, музыка, иностранные языки.

- Страхи;
боится глубины, хотя плавает неплохо.
ненавидит слёзы, считая их признаком слабости.
катастрофически боится своих снов, а более того, что не может помешать им сбыться.

six. Внешность персонажа;
- Имя звезды: Clémence Poésy

seven. Пробный пост;
Можно с другой ролевой, так же можно попросить тему у администрации.
Кто такой Гарри Поттер? Три хаха два раза! Глупее вопроса я еще не слышала. Мальчик-который-выжил - его диагноз, шрам в виде молнии на лбу, - его клеймо. Вы не знали, что шрамы украшают мужчину? А Гарри - мужчина, герой и истинный гриффиндорец. Его мудрости позавидовала бы сама Кандида Когтевран, его храбрости восхищался бы сам Годрик Гриффиндор, его честности умилялась бы сама Пенелопа Пуффендуй, а его амбициозности завидовал бы сам Салазар Слизерин. Он как настоящий тореадор размахивает ярко-красным флагом, приводя в экстаз кучу первокурсниц. Поистине, великий волшебник, верный друг, и непоколедимый боец, переживший за семнадцать лет больше, чем любой мракоборец. Приключения так и липнут к нему, а он, в свою очередь, всегда готов поиграть в рискованного подростка. Итак, кто же на самом деле Гарри Поттер, и почему я полюбила его? Ох, если бы вы знали, какими качествами обладает данный персонаж, беззаговорочно отнести его в раздел "принцы". Так и было - для меня он был настоящим принцем из сказки, сказки, которую на ночь рассказывали родители.
Когда я узнала, что Гарри Поттер собирается в Хогвартс, я тут же попросила мать взять меня с собой, провести Рона. Мой брат тогда впервые отправлялся в Хогвартс, но его волнение ни за что не сравнилось бы с тем, что в тот момент гложило сердце Гарри. Наверное, дело было в непонимании мира, - Поттеру было сложно смирится с волшебством, окружающим его. Тревога читалась в его глазах, но если заглянуть в них поглубже, можно заметить непоколебимое благородство. Кажется, с тех пор, как я заглянула в те глаза, они начали снится мне по ночам.
Стоит ли описывать, что я ощущала в тот момент, когда мой герой, герой моих снов, спас меня от смертельной опасности, когда я пребывала на первом курсе? Неконтролируемые действия, мысли, могли загнать меня в могилу, но мой принц как всегда исправил ситуацию благоларя своей мудрости и храбрости. А я, я чуть не предала своего возлюбленного, свою школу, хотя какое мне дело до школы, если в голове у меня лишь он. В последующие дни я старалась избегать Гарри, мне было стыдно смотреть ему в глаза, потому что каждый раз я представляла, как он делает мне выговор и обвиняет в том, как сильно ему пришлось рисковать ради спасения моей жизни.
Второй курс. Ох, как я хорошо помню отъезд в Хогвартс. Мы хохотали, издеваясь над братцем Перси, это был искренний смех, правда. Пожалуй, ничто так не сближает людей, как чувство юмора. Я очень хорошо запомнила этот момент, он правда важен для меня, потому что это был, пожалуй, первый раз, когда все барьеры вокруг нас слетели. Так же я сама себе удивляюсь, вспоминая момент, когда дементоры вломились в Хогвартс-экспресс. Я не думала ни о ком и ни о чем кроме Гарри. Я бежала, заглядывая в каждое купе в поисках возлюбленного, и как же глупо я выглядела когда вломилась в нужное купе в истерике. И вот, между нами опять барьер. Сломить его я пыталась после матча «Гриффиндор — Пуффендуй», когда Гарри упал с метлы и сильно пострадал. Я отправила ему в больничное крыло открытку, но я не уверена, что препядствие сдвинулось хоть на миллиметр.
Друзей у меня было не много, молчать я не могла, нужно было кому-то выговорится. Больше всего я доверяла матери, но рассказывать ей такого рода секреты, и я доверила свою тайну Гермионе Грейнджер - самой близкой своей подруге. Та лишь посоветовала не зацикливатся на Гарри, а в моей голове все вертелись мысли насчет приворотного зелья.. На Святочный бал я отправилась с Невиллом Дологопупсом. Мне нужен был кто-то, кто поможет забыть Гарри, ибо тот, в свою очередь, испытывал симпатию к Чжоу Чанг, что было видно невооруженным взглядом.
Четвертый год обучения напрочь меня изменил. Целый месяц я провела в доме Сириуса Блэка, вместе с моей семьей и моим принцем. И, знаете, я больше не придавала этому такого значения. Я не тушевалась при встрече с ним, я стала уверенна в себе. Пожалуй, такой активисткой как на четвертом году обучения я не была никогда.ОД, я стала ловцом гриффиндорской команды, - прекрасно, и со стороны всем казалось, что я обрела свой поток. Но все мои действия были направлены ради одной единственной цели - забыть Гарри. За мной начинают ухаживать парни, появляются близкие подруги, а с Гарри мы просто хорошие друзья.
На пятом году обучения я стала играть как охотник. Гарри, который провел все лето в "Норе", больше не вызывал своим присутствием боль в сердце. Казалось бы, я смирилась, даже начала встречатся с его однокурсником Дином Томасом. Так получилось, что на одном из матчей я заменяла Гарри на посту ловца. Наша команда выиграла, и во время празднования, мой принц подошел ко мне как ни в чем не бывало и поцеловал меня. Никогда в жизни я бы не сравнила этот поцелуй с теми, которыми одаривал меня Дин. Казалось, я взлетела на небеса, а опустившись, увидела ораву очумевших гриффиндорцев. С тех пор у нас с Гарри завязываются отношения. Во время атаки на Хогвартс он опять спасает меня и остальных с помощью "зелья удачи". Мой принц как всегда на высоте.
Летом 1997 года Гарри Поттер бросает меня. Нет, не потому что "чувства остыли" или "не сошлись характерами", хотя, по правде говоря, будь оно так, мне было бы легче. Он опасается, что Темный Лорд может добратся до меня. Как всегда, логики ноль, благоразумие затмевает все содержимое и ему уже не хватает места для моей любви. Чтобы как-то вернуть отношения, я решилась на абсолютно глупый поступок - я решила совратить Гарри Поттера на его собственный день рождения. К счастью, нас прерывает Рон, и по пути в Хогвартс я понимаю, насколько глупа.
Меня тоже можно понять. Поверьте, ради любви люди, порой, готовы на необдуманные и абсолютно глупые поступки. Главное - это не терять благоразумие, не быть навязчивым и слушать мозг, а не сердце. И это говорю вам я, Джиневра Уизли, девушка, которая все равно не перед чем не остановится,  дабы быть рядом со своим принцем. Я буду идти с ним рука об руку через все невзгоды и опасности, и пусть я паду под ногами у Темного Лорда, перенесу на себе Круцио или потеряю жизнь под действием Авады Кедавры, - зато он будет горд мной, и поймет, наконец, как сильно я люблю его.

eight. Ориентация;
гетеросексуальная.

nine. Ключ;
Проверено.

ten. Реклама;
чего нет, того нет.
так что будет.
____________________________________________
1. Ваше настоящее имя, возраст;
Не люблю, когда на ролевых называют по настоящему имени, зовите меня Полин
Не думаю, что это имеет значение, я ознакомлена с рейтингом, да.

2. Связь с Вами;

Отредактировано Pauline Cuffe (2011-02-07 17:00:48)

0

2

Вау! А вот и наш первый посетитель! Спасибо, что заглянули.
Мы очень Вам рады, безусловно, но дело в том, что наш форум еще не совсем закончен: не все локации доделаны, не все темы дописаны и дополнены. У нас даже пока рекламы-то и нет, т.к. форум создали буквально вчера. :]
И, к сожалению, Нина Добрев у нас придержана администрацией. Но я с удовольствием Вам помогу выбрать другую, не менее привлекательную внешность для Вашего персонажа)
Мы будем Вам очень признательны, если Вы все таки останетесь с нами.

0

3

James Davis
спасибо за столь радушный прием, я все понимаю, просто так получилось, что анкету написала намного раньше (вдохновение с утра пораньше проснулось). это в принципе не проблема, так что внешность сменила.

0

4

Pauline Cuffe
Ну вот, отлично! Кстати, с минуты на минуту появится реклама)
Надеюсь, Вы потерпите немного "сырость" нашего форума) До вечера мы его доделаем)
Обожаю Поэзи *_*
Так что рекламьте пока, от меня приняты, подождем второго админа.
Welcome!

0

5

Pauline Cuffe написал(а):

18.04.1991

Мы играем по 2012 году, то есть год исправляем) Простите, пока не успели внести это.

Pauline Cuffe написал(а):

one. Имя и фамилия;

На английском и русском полностью.

А так все отлично, характер понравился)
Исправляйте, и будете приняты!

0


Вы здесь » SC: Brighton. No exit. » - Registration » Pauline Cuffe - индиго [act. 1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно